Плагиату - НЕТ!!!

Объявление



Информация:
Новости:
Черный список:
Гостям:
Итак. Появился наконец-то форум про плагиат. Добро пожаловать к нам. Поскольку сейчас плагиат – это наиболее распространённый и не очень приятный момент форумных ролевых, то мы решили, что надо с этим как-то потихоньку разбираться. Плагиатчиков сейчас вполне достаточно, и людей, которым это не нравится, также много, но некоторые делают равнодушный вид. А зря! Если вы заметили плагиат в любом виде, в любой форме, то сразу сюда. Возможно, это звучит довольно глупо, но здесь мы «рады любому плагиату».


Итак! На удивление администраторов этот форум оказался очень нужным в такое напряжённое время. За столь короткую историю мы уже успели набрать приличное количество участников. У нас появились первые серьёзные работы. Также, в данный момент мы активно рекламируем форум и набираем участников. Активнее, регистрируемся, гости!


На этой неделе очень отличился форум WWOH (Wonderful World of Horses). Друзья, опасайтесь данного форума! Дело довольно серьёзное, но наши доблестные борцы за справедливость и собственность обязательно с этим разберутся.
Чтобы прорекламировать свой форум не обязательно регистрироваться, можно просто использовать рекламный аккаунт: Пароль: 1111. Ник: Реклама.
Пиар разрешен только здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плагиату - НЕТ!!! » Дизайн


Дизайн

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
0 1193 2009-10-01 16:38:04  Антиплагиат

Вы здесь » Плагиату - НЕТ!!! » Дизайн