Имя -
Имя по родословной: Midessa Fon Valdersant (Первая, просто на клавиатуре нету римских циферок)
Имя, которым ее назвали в России: Midnight (Полночь)
Сокращения от этого имени: Мид, Мида, Найт, Нэйти, Поли, Ночка, Ида и т.д. и т.п.

Возраст -
5 лет. (02.08.2004.)

Пол -
Кобыла/она/самка

Порода -
Английская чистокровная верховая.

Специализация -
Скачки. Пробеги на 120 км и выше. Выездка. Конкур возможен, но это неосновное. Прокат. Выставки.

Описание внешности -
Ее масть абсолютно непонятна. Она похожа на мышастую, но все же не мышастая. Скорее она серая в яблоках. Грива и хвост абсолютно черного цвета. На теле нет ни одной ранки. Кобыла в прекрасном состоянии. Ноги тонки и изящны, что характерно для всех чистокровок. Морда прямая, без изгибов. Тело очень мощное. Непонятно, как оно держится на таких стройных ногах? Круп не обвислый. Наоборот подтянутый. Длинные бабки, на кентере можно сидеть. Живые голубые глаза. Для такой масти такие глаза характерны. Кобыла хорошо видит, ни малейшего подозрения на слепоту у нее нет. На ушах есть маленькие "яблочки. Они подвижны. Шаг у кобылы неплохой. Каждое ее движение - элегантно и прекрасно. Рысь скажем прямо, не очень. На рыси Вас буквально выбрасывает из седла. А вот галоп у нее поистине изыкан и хорош. Он не только переполнен изщности и красоты, но и мягок.

Характеристика -
В целом кобыла очень добрая, ласковая. Подойдет даже ребенку. Никогда не кусается, не свечит, не козлит. Под седлом ведет себя хорошо. Легкоуправляемая, добродушная, подходит для новичков, которые хотят показать себя в выездке или скачках. Но все эти годы, она копит ярость и ненависть, чтобы ее всю потом вылить на людей, которые ее ужасно «наказывали» ни за что в молодости.
А сейчас расскажу о том, как он ведет себя с другими сущностями.
С кобылами: С кобылами - крайне не дружелюбна!!! Не помещать ее в леваду, где есть кобылы. Не оставлять рядом с кобылами!!! Растерзает любую! Почему такая ненависть? Никто не знает…
С жеребцами: С жеребцами довольно ласкова, дружелюбна. Любит с ними поболтать. Вообще она дружелюбна со всеми лошадьми, но с жеребцами она больше всех. Хотя она абсолютно не ловеласка!!!
С людьми: Крайне дружелюбна. Обожает людей. Любит, когда ее гладят. А на это способны только люди.

Биография -
Туманное, ветреное утро. Французский КСК «Che`re amie». Денник Morissa De La Song.
У кобылы начались первые схватки. Морисса тяжело дышала. Она прилегла на мягкое сено и стала отдыхать там. Кобылы с нетерпением ожидали появление маленького жеребенка, а жеребцы лишь недовольно фыркали. Одна коба по имени Указка сказала своему мужу: «Послушай, Дэнис, а что если нам тоже подумать о сыне или о дочери?». Дэнис недовольно фыркнул, а потом ответил: «Все заразились этой идеей – случки Мориссы и Вальдемора! Но я не хочу, Указка. Давай закроем эту тему раз и навсегда?». Указка недовольно посмотрела на мужа, а затем начала мирно жевать сено. Наконец кобе стало совсем плохо, и, лежа на сене, она родила. В денник зашел взволнованный конюх. Он хотел успеть на сами роды, но не успел. Вместо этого, он пришел в денник и вкрадчиво сказал: «Ну что же… Хозяин сказал назвать тебя Midessa Fon Valdersant. Но мы будем называть тебя Midnight. Значит, так и назовем». Конюх подошел и погладил жеребенка по головке, а затем удалился из денника. «Ну, а как ты его назовешь?» - поинтересовалась Указка, стоявшая в соседнем деннике. «Даже не знаю…Ну, наверное, Мисс» - призналась Морисса. Она стала слизывать с жеребенка слизь. 
Ранний, теплый вечер. Следующий день. Знакомство.
В денник зашел конюх. Он пришел, чтобы дать имя жеребенку. «Хозяин КСК сказал, чтобы тебя назвали Midessa Fon Valdersant Первая. Думаю, что тебе должно понравиться!» - мягким и ласковым голосом проговорил конюх. Затем он погладил Ретивую по мордочке и сказал, что скоро вернется. Через несколько минут конюх, правда, вернулся с чомбуром в левой руке и малюсеньким недоуздком в правой. Конюх зацепил чомбур за недоуздок Мориссы и надел на мордочку Миднайт. Он повел за чомбур кобылу, а Мид шла следом, перебирая длинными и неуклюжими ножками. Жеребенку все было ново. Она неспешно шла следом за своей мамой и непонятным ей мужчиной. Наконец они дошли до левады, и конюх отпустил коней, сняв с них недоуздки и чомбур. Конюх закрыл за собой калитку, посмотрел на пасущихся лошадей, полюбовался Миднайт и ушел. Как только Вадьдемор увидел свою жену, рядом с каким – то непонятным и нескладным длинноногим жеребенком, он стал умиляться. Вадьдемор подошел поближе и стал рассматривать жеребенка. «Ты назвала его так, как хотела?» - спросил молодой отец. «Да» - сдавленно ответила коба. Ей было тяжело. Ведь она столько вынашивала эту кроху! «А как его назвали конюхи?» - поинтересовался Вальдемор, продолжая, умилятся жеребенком. «Ее назвали двумя именами. Одно из них Midessa Fon Valdersant Первая. А другое - Миднайт» - подтвердила Морисса. Жеребец лизнул жеребенка. «Она очень красивая девочка! Молодец, Мори! У тебя получилось родить мне дочь!» - вздохнул он.
Так Миднайт росла в КСК «Che`re amie», пока ей не исполнилось пять лет, и ее отвезли в Россию, в КСК «Black Beauty».

Любимое занятие -
Тренироваться к выездке. Быстро бегать. Быть рядом с человеком.

Советы персоналу/хозяину/жокею -
Добрая, ласковая. Может пойти на все, что угодно, но своего – добьется обязательно. Не бейте кобылу ни в коем случае!!! А остальное – неважно.     
Читали правила? -
Да.

Связь -
ЛС и эмейл.

Личный статус -
..Five Element..

Частота посещаемости -
Каждый День.

Забросите,нет? -
Никогда.

Как нашли -
Забила в поисковике "Ролевая про лошадей" и нашла Вашу ролевую.
Где оставили нашу рекламу -
Пока нигде.

http://i076.radikal.ru/0910/22/a283116cc43ct.jpg
Взято с http://horseland.spybb.ru/

Убедительная просьба всех узнавших данный профиль и анкету сообщить об этом!!!