Плагиату - НЕТ!!!

Объявление



Информация:
Новости:
Черный список:
Гостям:
Итак. Появился наконец-то форум про плагиат. Добро пожаловать к нам. Поскольку сейчас плагиат – это наиболее распространённый и не очень приятный момент форумных ролевых, то мы решили, что надо с этим как-то потихоньку разбираться. Плагиатчиков сейчас вполне достаточно, и людей, которым это не нравится, также много, но некоторые делают равнодушный вид. А зря! Если вы заметили плагиат в любом виде, в любой форме, то сразу сюда. Возможно, это звучит довольно глупо, но здесь мы «рады любому плагиату».


Итак! На удивление администраторов этот форум оказался очень нужным в такое напряжённое время. За столь короткую историю мы уже успели набрать приличное количество участников. У нас появились первые серьёзные работы. Также, в данный момент мы активно рекламируем форум и набираем участников. Активнее, регистрируемся, гости!


На этой неделе очень отличился форум WWOH (Wonderful World of Horses). Друзья, опасайтесь данного форума! Дело довольно серьёзное, но наши доблестные борцы за справедливость и собственность обязательно с этим разберутся.
Чтобы прорекламировать свой форум не обязательно регистрироваться, можно просто использовать рекламный аккаунт: Пароль: 1111. Ник: Реклама.
Пиар разрешен только здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плагиату - НЕТ!!! » Помощь » Помогите разобратся с плагиатом((


Помогите разобратся с плагиатом((

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вообщем ,вот http://wwoh.rolka.su/ главную админку я знаю,она уже 2 раз плагиатит,первый раз то она все нагло копировала с ролевой игры хорсленд,начиная от правил заканчивая локациями.А теперь украла пару локаций,время то что на таблице изображено,не которые темы,и не только. :disappointed:

0

2

Можете перечислить конкретно, желательно со скринами?

0

3

Да без проблем..Вот
И обратите внимание какие у них там деньги.Хл тоже совсем обнаглели! :mad:
http://i018.radikal.ru/0910/fd/d01d082095aa.jpg
оригинал:
http://i033.radikal.ru/0910/c8/6d85f3eeda2f.jpg
а теперь время
http://s60.radikal.ru/i167/0910/76/e62999d75d97.jpg

http://i038.radikal.ru/0910/a7/d5edf4abbbe4.jpg

сейчас еще кину,просто отойти надо

0

4

Эх и что будем делать?Она не остановится она продолжит плагиатить :'(

0

5

Вначале попробуем еще раз договориться.

0

6

Если это поможет.

0

7

Врят ли,я же говорю первый раз когда она плагиатила я пробывала с ней поговорить она меня игнорила.дошло до взлома ролевой.

0

8

Unicornika
А можно с твоего разрешения взять время?( в смысле игровое)

0

9

Да конечно :)

0

10

Так,я администратор этой ролевой.Со мной никто не договаривался.Ни в контакт ни в личку на ролевой мне сообщения о плагиате не поступали - это раз.
Два - приведите мне КОНКРЕТНЫЕ случаи плагиата.Время почти на всех ролевых одинаковое.Тем более я сочиняла его сама.Это не так уж и сложно.
В третьих - Хл я тоже САМА придумывала с помощью подруги.

0

11

Анна написал(а):

В третьих - Хл я тоже САМА придумывала с помощью подруги.

Уважаемая, к тому времени, как был создан Ваш форум, Вы уже были на ХЛ. И не надо тут лапшу всем на уши вешать, здесь люди не тупые, проблемами с логикой и установлением причинно-следственных связей не страдают. Прямо как Поэтесса, в самом деле...

Анна написал(а):

Два - приведите мне КОНКРЕТНЫЕ случаи плагиата.

А Вы в тему-то зашли??? Там столько этих "конкретных примеров". Даже сриншоты есть, если уже не помните, что писали.

Анна написал(а):

Ни в контакт ни в личку на ролевой мне сообщения о плагиате не поступали - это раз.

Во это уже вранье. В личку гл. администратору поступало. В Контакте тоже написано было.

0

12

Антиплагиат написал(а):

Во это уже вранье. В личку гл. администратору поступало. В Контакте тоже написано было.

Чтобы вы знали я главный администратор и мне никто ничего в личку не писал.И не надо тут пожалуйста врать,не спускайтесь до детских разборок.

0

13

Анна написал(а):

Чтобы вы знали я главный администратор и мне никто ничего в личку не писал.И не надо тут пожалуйста врать,не спускайтесь до детских разборок.

Вот уж кто спускается, так это Вы. В личку Амелии лично я писала.

0

14

Антиплагиат,ЛИЧНО МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ!И ПРИ ЧЁМ ТУТ АМЕЛИЯ?М-да...Маразм однако...

0

15

Итак,я предупреждала но Анна меня продолжает игнорировать.Теперь нужно принимать меры :)Она мне сказала что не удалит ничего,поэтому нужно ее наказать за воровство.

Отредактировано Unicornika (2009-10-06 14:09:38)

0

16

Анна написал(а):

ПРИ ЧЁМ ТУТ АМЕЛИЯ?

Да при том, что она гл. администратор, как Вы не можете понять?!

0

17

Анна
Не разводите детский сад. Приведены достаточно конкретные и точные факты, и если уж Вы сплагиатили, дак отвечайте за свои поступки, а не оправдывайтесь, это выглядит глупо и неуместно. Не проще ли сознаться, и поискать компромис? В Ваших же интересах не разводить сейчас скандал, так как шансов на ваше оправдание нет. Вам сейчас не выгодно спорить.

0


Вы здесь » Плагиату - НЕТ!!! » Помощь » Помогите разобратся с плагиатом((