1. Имя:Белозвёздая
2. Цепь имен (котенок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина, или котенок-ученик целителя-целитель):Белуша-Белоуска-Белоснежка-Белозвёздая-Белоснежка
3. Статус в племени (котенок, оруженосец, воин, предводитель, старейшина, ученик целителя или целитель):Предводительница
4. Возраст:20лун
5. Внешность:
Белоснежная кошечка с ясно голубыми глазами. Длинная шёрстка. На левом ухе шрам в виде звезды
6. Характер:Умная, добрая, заботливая, любит котят. Всегда верна своим друзьям, Умная, хорошенько обдумывает свои действия и всегда принимает мудрые решения
7. БИО: В пещере послышался жалобный плач, три крошечных кот1нка лежали у живота своей матери. Но только один из них подавал голос. Мать судорожно вылизывала двоих неподвижных котят.
-Серябряша, мне очень жаль, но они погибли. -Грустно сказала целительница, закрывая глаза двум крошечным котятам.
Кошка застонала и посмотрела на своего единственного выжевшего котёнка. Она была совершенно беленькая, намного меньше своих братишек.
-Она такая малышка, но смогла выжить.Их отец погиб и она единственное что о нём напоминает. -Кошка прижала к себе своё сокровище.
-Смотри. целительница удивлённо показала хвостом на ухо малышки. Там виднелся маленький розовый шрамик в виде пятиугольной звезды. Само Звёздное племя дало право ей жить.
Серебряша посмотрела на ухо своей дочери и тоже удивилась.
-Я назову её белушей в честь её погибшего отца Белохвоста. тихо сказала она.
   Шло время Белуша росла и стала воительницей, к тому времени её мать погибла в схватке с сумрачным племенем. За храбрость и верность Белоснежку назначили глашатой, а потом она стала предводительницей Белозвёздой.
8. Верны племени?:Да
9. Верите в Звездное племя?:Да
10. Как часто сможете заходить (приблизительно):КД
11. Это ваш первый персонаж? Если нет, какие были до этого?: Первый)))